Набор в КЛАН! Регистрация под игровым ником!!

Клан Legend

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Legend » Архив » Я ухожу...


Я ухожу...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дорогие друзья. Я решил отписаться тут потому что сильно люблю этот клан. Канешно не относиться к  Meyson ( ибо еврей ебаный ). Я ухожу с этого серва потому что мама админа мне не дала.... Ну канешно вы думаете что я агрюсь как малолетка и тп. Но это так)) Да ладно я шучу. Просто админ реально далбаёб. 1 причина. Поставил шанс точки 99% И дал шанс нашим варам инферно точнуться. Потом поменял обратно. Канешно из-за чего он это сделал причина уже вторая. В клане инферно был твинк Гма. Так же я передаю его маме привет.... Нахуй блять браться за ГМа если задача сделать сервер лучше, а он зделал ХУЖЕ. Только хуже. Вообщем я жду ответа Антона. Выгоняет он меня из состава клана, или мы переходим на другой сервер??

0

2

Стало известно что точку сделал не админ. Возможно слухи. Сделал ГМ. Тот самый еблан. А админу тогда бы пришлось делать вайп чтобы вернуть макс тчку 18, канешно он мог бы и так вернуть. Но остались бы пухи 25. Вообщем тогда он поступил так, срезал точку до 88% И после 16. 2% Точки. Вообщем я ебал админа, и его серв....

0

3

пиздец гонево....

0

4

Я тоже так подумал) И нашел серв la2real.net ... Вернее вспомнил про него)) Нагибать??)

0

5

Не туда не идем. У мя не заходит на серв хД)

0

6

Предлагаю вашему вниманию какой нибудь х50 например l2ready.ru или уж х1200 lin2soul.ru

0

7

Я за соул))

0

8

Я в принципе тож за х50,ибо нормальных х1000+ не найти

0

9

На реди рисованный онлайн,и без а щмота в гм шопе

0

10

Я на соул уже вкачался)) Биша создал. Ник Aftermath

0

11

ну я тогда тоже начну на сауле ник propizzhenniy

Отредактировано Augustina (2010-03-17 14:20:29)

0

12

а я жду пока тоха или рома отпишеться....

0

13

глянул л2 реди...вроде норм...создам там акк побегаю....

0

14

maxemys давай подождем кла саул говно) че кл ответит и все заново начнем и будем констой кач

0

15

Augustina написал(а):

че кл ответит и все заново начнем и будем констой кач

+1

0

16

ждите..)) а я пока поиграю на реалме...вроде норм серв мне нравиться....

0

17

Augustina написал(а):

maxemys давай подождем кла саул говно) че кл ответит и все заново начнем и будем констой кач

КЛ уже опять KingOfDance, так как я хз когда сделаю свой комп! он играет на  http://eternalize.ru/  пишите в ПМ KingOfDance или  ИНОГДА Haren

0


Вы здесь » Клан Legend » Архив » Я ухожу...